1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Аналитика от Инвесткафе
  6.  » 
  7. Комментарий от FXStreet
04.08.202115

Комментарий от FXStreet

04.08.2021

EUR/USD выросла в ходе азиатской сессии и в последнее время торговалась возле 1.1870-75 (дневные максимумы), но не смогла развить бычий импульс.

После отступления от области 1.1900 днем ранее пара EUR/USD привлекла покупателей у нижней границы многодневного торгового диапазона на фоне сниженного спроса на доллар. Инвесторы, судя по всему, убеждены в том, что ФРС будет проводить мягкую политику в течение более длительного времени. Доходность трежерис вновь находится на новых многомесячных минимумах, что продолжает ограничивать рост доллара.

Беспокойство по поводу влияния штамма дельта на экономику нивелировало оптимизм в отношении $1-триллионного законопроекта по инвестициям в инфраструктуру США. В итоге настрой рынка является осторожным, что оказывает поддержку безопасному доллару и ограничивает ралли EUR/USD. Игроки воздерживаются от принятия важных торговых решений перед выходом отчета NFP.

Далее в центре будет окончательный PMI в сфере услуг еврозоны за июль, а также отчет ADP по занятости в частном секторе и ISM в сфере услуг США. Также влияние на пару окажет доходность трежерис и общий настрой рынка.

Торговать CFD на нефть Brent, WTI и природный газ наболее выгодно с FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...