1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. ChatGPT предсказал ралли Биткоина
25.05.2023418

ChatGPT предсказал ралли Биткоина

Биткоин обновил минимумы за 12 дней около $26 100.

Крипто-трейдер сделал $1,3 млн из $25 тыс. всего за три дня.

Илон Маск призвал «не слишком надеяться» на Dogecoin.

Solana Foundation интегрировала поддержку своего блокчейна в ChatGPT.

В Binance предупредили об угрозе дипфейков.

Гocудapcтвeннoe цeнтpaльнoe тeлeвидeниe Kитaя пoкaзaлo cюжeт o кpиптoвaлютax c лoгoтипoм биткoинa. Kитaй «гудит» пocлe тoгo, кaк BTC пoкaзaли пo тeлeвидeнию, заявил гeндиpeктop Binance Чaнпeн Чжao. По его словам, «этo бoльшoe дeлo: иcтopичecки cлoжилocь тaк, чтo пoдoбныe coбытия пpивoдили к бычьим гoнкaм».

Meждунapoднaя opгaнизaция кoмиccий пo цeнным бумaгaм (IOSCO) cдeлaлa зaявлeниe o тoм, чтo к кpиптoвaлютaм cлeдуeт oтнocитьcя тaкжe, кaк к тpaдициoнным финaнcoвым aктивaм, aкциям и oблигaциям, пocкoльку oни oчeнь пoxoжи пo cвoeй пpиpoдe.

Бывший генеральный юрисконсульт Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) Дэн Берковиц считает, что Ethereum могут признать одновременно ценной бумагой и товаром. В настоящее время в отношении ETH нет определенности.

По сообщениям Reuters, криптобиржа Binance в 2020 и 2021 годах не вела раздельного учета корпоративных и клиентских балансов в нарушение финансовых правил США. Binance опровергла данную информацию.

В Binance признали угрозу создания поддельных аккаунтов с помощью дипфейков. Пока еще можно отличить на видео реальных людей от копий, но вскоре ИИ-технологии станут настолько совершенными, что даже человеческий глаз перестанет видеть подмену.

Разработчики блокчейна Solana представили плагин с открытым исходным кодом для нейросети ChatGPT, который позволяет пользователям напрямую взаимодействовать с сетью Solana из интерфейса ChatGPT.

Миллиардер Илон Маск посоветовал инвесторам «не делать слишком большие ставки» на мем-криптовалюту Dogecoin (DOGE), не вкладывая в актив все деньги, оговорившись, что для него DOGE — любимая монета.

Неизвестный трейдер заработал $1,3 млн за три дня на токене RefundCoin, первоначально вложив в него $25 000, сообщил один из криптоблогеров.

Популярный чат-бот ChatGPT предсказал, что халвинг 2024 года станет катализатором «массовых бычьих гонок», объяснив это тем, что стоимость ограниченного ресурса при неизменном или растущем спросе увеличивается.

Начинающим трейдерам поможет раздел Обучения на сайте FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...