1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. FX Алерты от Investing
  6.  » 
  7. В частном секторе США в августе было создано 237 тыс. рабочих мест
30.08.201732

В частном секторе США в августе было создано 237 тыс. рабочих мест

Investing.com — Компания ADP в среду сообщила, что в августе в частном секторе США число занятых увеличилось на 237 тыс. человек. Это значение оказалось значительно выше прогнозов экспертов.

Экономисты прогнозировали, что отчет ADP покажет рост на 183 тыс. рабочих мест.

Значение числа созданных рабочих мест в частном секторе США за июль было пересмотрено в сторону роста до 201 тыс. рабочих мест против предварительно определенного роста на 178 тыс. рабочих мест.

Отчет ADP публикуется перед официальным отчетом Министерства труда США по занятости вне сельскохозяйственного сектора, который выйдет в пятницу и покажет данные как по занятости в частном секторе, так и в государственных учреждениях.

Экономисты прогнозируют, что в августе в экономике США будет создано 180 тыс. рабочих мест по сравнению с созданием 209 тыс. рабочих мест месяцем ранее. Согласно прогнозам, уровень безработицы останется без изменений на значении 4,3%.

Forex
Investing.com - Investing.com Россия свежие финансовые новости, текущие котировки, аналитика, графики, экономический календарь, технический анализ и другая полезная информация для трейдеров и инвесторов. Будьте в курсе последних событий на финансовых рынках - читайте новости на Investing.com и пользуйтесь приложением Investing.com для Android и iOS!

Не можете определиться, какая торговая платформа подходит именно вам? Смотрите сравнительную таблицу здесь.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...