1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Аналитика от Инвесткафе
  6.  » 
  7. Комментарий от FXStreet
03.02.202134

Комментарий от FXStreet

03.02.2021

Восстановление GBP/USD от недельного минимуму затормозило, и пара снизилась к 1.3664 перед открытием торгов в Лондоне. Далее она отметила многодневный минимум на фоне роста доллара США и переговоров по Брекзиту.

В данный момент беспокойство по поводу проверок на границе с Северной Ирландией и по поводу вопросов рыболовства вышло на первый план на фоне сокращения заболеваемости коронавирусом. Появились новости о том, что представитель правительства Гоув призвал к продлению периода отсрочки в связи с Брекзитом, чтобы дать бизнесу больше времени для адаптации к новым условиям.

Кроме того, британские политики начинают переходить к обсуждению программ государственной помощи.

Кроме того, американские политики также продолжают обсуждать программу помощи, а новости о вакцинации способствуют оптимистичному настрою рынка.

Фондовые фьючерсы Британии и США растут, а доходность 10-летних трежерис держится возле 1.10%.

Далее в центре внимания игроков будет отчет по занятости в частом секторе ADP и ISM в сфере услуг США за январь. Главным событием недели станет заседание Банка Англии и отчет NFP (четверг и пятница).

Если паре не удастся вырасти выше прежней линии поддержки от 11 января на 1.3685, вероятность падения к 50-дневной SMA на 1.3535 возрастет.

Торговать CFD на нефть Brent, WTI и природный газ наболее выгодно с FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...