1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. USD/CAD: опрос о перспективах деловой активности окажет поддержку луни - ING
30.06.202314

USD/CAD: опрос о перспективах деловой активности окажет поддержку луни - ING

В этом году канадский доллар был одной из лучших валют Б10. Экономисты ING анализируют перспективы канадского доллара в преддверии выхода ежеквартального обзора деловых перспектив.

CAD продолжит демонстрировать хорошие результаты - как и мексиканский песо

Одним из важных факторов, влияющих на решение Банка  Канады, будет сегодняшняя публикация ежеквартального обзора перспектив развития деловой активности. Это поможет Банку Канады лучше понять как инфляционные ожидания бизнеса, так и условия, в которых корпорации смогут переложить повышение цен на потребителей. Поскольку уровень безработицы в Канаде все еще относительно низок по историческим меркам, корпорации могут увидеть возможности для повышения цен или восстановления маржи прибыли. Давайте посмотрим.

В целом, мы ожидаем, что канадский доллар продолжит демонстрировать хорошие результаты (как и мексиканский песо), а сегодняшний обзор перспектив может помочь канадскому доллару противостоять укреплению доллара США лучше, чем некоторые другие.

 

Индекс доллара и фьючерсы на другие популярные инструменты доступны для торговли в MT4/MT5 с международным брокером FxPro. Смотрите подробные условия здесь.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...