1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Почему цена Solana готова к 30%-ному ралли
05.06.202366

Почему цена Solana готова к 30%-ному ралли

  • Цена Solana подает множество бычьих сигналов.
  • Прорыв выше $21,34 в сочетании с поддерживающими индикаторами моментума прогнозирует рост как минимум на 28%.
  • Пробой уровня поддержки $18,70 лишит бычий сценарий по SOL силы.

Ряд сигналов на дневном графике Solana указывает на бычьи перспективы для держателей SOL. Инвесторы могут ожидать быстрого роста, который может перерасти в среднесрочный восходящий тренд, если эти оптимистичные условия останутся бычьими.

Цена Solana готова к прорыву

На дневном графике Solana сформировала перевернутую фигуру "голова и плечи" ниже уровня сопротивления $21,34, а 4 июня SOL пробила это препятствие и превратила его в потенциальный уровень поддержки. Если продолжающийся откат закрепится выше $21,34 после повторного тестирования, инвесторы могут ожидать продолжения восходящего тренда.

В пользу этого сценария говорит и индекс относительной силы (RSI), который поднялся выше срединной линии и в настоящее время совершает отскок от нее. Аналогичным образом, индикатор Awesome Oscillator (AO) также поднялся выше нулевой линии.

Оба индикатора моментума указывают на наличие восходящего бычьего тренда по Solana, суля рынку восстановительное ралли после нескольких недель безостановочного нисходящего тренда.

Достижимой целью для цены Solana и трейдеров является уровень $27,35, который находится на расстоянии примерно 28% от $21,34. Если быкам по SOL удастся сохранить импульс, то не исключено повторное тестирование барьера $31,29. Этот шаг будет означать 46%-ную прибыль для держателей монеты.

SOL/USDT 1-day chart

1-дневный график SOL/USDT

Хотя перспективы Solana кажутся довольно оптимистичными, инвесторы должны быть осторожны в связи с неопределенностью динамики биткоина. Внезапное падение BTC может потянуть за собой альткоины, включая SOL.

В таком случае, если цена Solana закроет дневную свечу ниже $18,70 и прервтати этот уровень в сопротивление, это лишит бычий сценарий силы. Такое медвежье движение привлечет больше продавцов и может потенциально спровоцировать 22%-ное падение цены до $14,49.

Трейдерам FxPro доступно бесплатное интерактивное обучение торговле на финансовых рынках. Это интересно!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...