1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Сеть TRON обновила рекордный максимум по числу дневных транзакций
01.06.202366

Сеть TRON обновила рекордный максимум по числу дневных транзакций

  • В среду блокчейн TRON обработал 10,9 млн дневных транзакций, установив новый максимум.
  • Общее количество транзакций на TRON превысило 5,7 миллиарда, что свидетельствует о том, что сеть растет устойчивыми темпами.
  • К концу июня альткоин планируется обновление сети.

Джастин Сан, основатель TRON (TRX) - одной из крупнейших децентрализованных DAO блокчейн-экосистем - в четверг поделился новым рекордом. TRON обработал за день 10,9 млн. транзакций, достигнув рекордного максимума, что свидетельствует о росте сетевой активности, несмотря на довольно пессимистичные настроения на рынке.

По состоянию на вторник общее количество транзакций в сети TRON превысило 5,7 миллиарда, что свидетельствует о росте и массовом принятии сети.

Daily transactions in the TRON network

Внутридневные транзакции в сети TRON

В среду дневные транзакции превысили 10,9 миллиона, что является рекордным показателем для TRON. Общее количество переводов USDT превысило 2,1 миллиона, согласно данным Tronscan.

Несмотря на криптозиму, #TRON продолжает опровергать мрачные ожидания, демонстрируя впечатляющий рост. Только вчера сеть достигла нового рекорда по количеству дневных транзакций - было обработано 10 935 762 транзакции. pic.twitter.com/Unn45CCUvg

- Джастин Сан 孙宇晨 (@justinsuntron) 1 июня 2023 г.

В то время как сеть TRON достигла новых рубежей в плане ончейн-активности, цена продолжает отставать от этой динамики. Цена TRON выросла с $0,0667 1 мая до $0,0765 по состоянию на среду, согласно дневному графику цены TRON/USDT от Binance на TradingView. Это означает рост на 14,69%.

TRON/USDT one-day price chart Binance

Дневной ценовой график TRON/USDT от Binance

Однако за последнюю неделю цена TRON снизилась на 7%, с $0,0797 23 мая до $0,0741. В настоящее время альткоин торгуется на уровне $0,0740 и нуждается в бычьем катализаторе, чтобы начать восстановление.

Разработчики TRON запланировали к концу июня несколько обновлений для основной сети, и это, вероятно, станет катализатором восстановления токена.

Грядущее обновление мейннета TRON, известное как GreatVoyage-v4.7.2 Periander, отличается такими характеристиками, как гибкость вывода монет с стейкинга, улучшенный API делегирования ресурсов, обновление сети P2P с Libp2p v2.0.0 и адаптируемость к обновлению Ethereum Shanghai.

Наконец-то все в одном месте! Пользуйтесь Панелью трейдера. Она в свободном доступе без регистрации.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...