1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. USD/CAD: любой отскок остановится около 1.2600 – ING
17.01.2022

USD/CAD: любой отскок остановится около 1.2600 – ING

Пара USD/CAD упустила шанс прорваться ниже 1.2500 после того, как пятничные колебания настроений оказали поддержку паре. В понедельник все внимание будет приковано к Обзору перспектив развития бизнеса Банка Канады за 4 квартал. Экономисты ING не ожидают, что данные поддержат канадца, но ожидается, что пара USD/CAD опустится ниже области 1.2600.

Ключевые тезисы

  • Сегодняшний опрос может не полностью отражать ухудшение перспектив спроса, поскольку данные в основном были собраны до того, как коронакризис снова стал давить на рынки. Это означает, что объяснительная сила опроса может быть ограниченной, хотя и есть несколько моментов, на которые следует обратить внимание, таких как инфляционные ожидания, намерения нанимателей и показатели капитальных вложений.
  • Поскольку CAD в настоящее время не несет значительных экономических последствий из-за Омикрона, мы не видим особых возможностей для CAD извлечь выгоду из опроса BoC. Тем не менее, внешние факторы — прежде всего цены на нефть — оказывают поддержку валюте. Мы ожидаем, что любое восстановление USD/CAD на этой неделе остановится в районе 1.2600.

 

Панель трейдера и обзор позиций клиентов брокера также помогут вам выявить тренд.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...