1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Китайские застройщики встретятся во вторник с NDRC – Cailianshe
25.10.2021

Китайские застройщики встретятся во вторник с NDRC – Cailianshe

Китайские фирмы, занимающиеся недвижимостью, в том числе с долгами в долларах, соберутся во вторник в Пекине на встрече с Национальной комиссией по развитию и реформам (NDRC), государственным планировщиком страны, сообщает местное СМИ Cailianshe со ссылкой на источники, знакомые с вопросом.

Представители многих фирм направляются в Пекин после получения официального уведомления Национальной комиссией по развитию и реформам.

Это произошло после того, как в воскресенье China Evergrande Group объявила о возобновлении работы над более чем десятью проектами в шести городах, включая Шэньчжэнь.

Реакция рынка

Возобновившийся оптимизм в отношении проблемного сектора недвижимости Китая перевешивает опасения по поводу новой вспышки «Дельты» в стране, поднимая настроение в отношении более рискованных активов.

Фьючерс на S&P 500 растет. Пара AUD/USD восстанавливается до 0.7500. На момент написания пара AUD/USD торговалась на 0.7485, найдя поддержку на уровне 0.7464 (+0.29%).

 

Индекс доллара и фьючерсы на другие популярные инструменты доступны для торговли в MT4/MT5 с международным брокером FxPro. Смотрите подробные условия здесь.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...