1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события будущей недели: сальдо торгового баланса Китая, уровень безработицы Британии, изменение ВВП Британии, индекс потребительских цен США и Китая, протокол заседания ФРС, уровень безработицы Австралии, изменение розничных продаж США
08.10.202129

Основные события будущей недели: сальдо торгового баланса Китая, уровень безработицы Британии, изменение ВВП Британии, индекс потребительских цен США и Китая, протокол заседания ФРС, уровень безработицы Австралии, изменение розничных продаж США

В понедельник выйдет минимальное количество данных. В 06:00 GMT Япония заявит об изменении объема заказов на оборудование за сентябрь. В 13:00 GMT в Британии состоится публикации данных по изменению объема ВВП от NIESR за сентябрь. В 21:45 GMT Новая Зеландия сообщит об изменении числа туристов за август.

Во вторник объем статистики будет значительным. В 00:30 GMT Австралия представит индекс делового доверия NAB за сентябрь. В 06:00 GMT Британия сообщит об изменении числа заявлений на получение пособий по безработице за сентябрь, а также уровня безработицы и уровня среднего заработка за август. В 09:00 GMT Германия и еврозона выпустят индекс настроений в деловой среде от института ZEW за октябрь. В 14:00 GMT США объявят об изменении уровня вакансий и текучести рабочей силы за август. В 21:45 GMT Новая Зеландия заявит об изменении уровня цен на продукты питания за сентябрь. В 23:30 GMT Австралия представит индекс уверенности потребителей от Westpac за октябрь. В 23:50 GMT Япония сообщит об изменении объема заказов на машины и оборудование за август.

В среду состоится публикация умеренного количества данных. В 03:00 GMT Китай объявит об изменении сальдо баланса внешней торговли за сентябрь. В 06:00 GMT Британия заявит об изменении объема ВВП, объема промышленного производства, объема производства перерабатывающей промышленности и сальдо баланса видимой торговли за август. Также в 06:00 GMT Германия выпустит индекс потребительских цен за сентябрь. В 09:00 GMT еврозона сообщит об изменении объема промышленного производства за август. В 12:30 GMT США представят индекс потребительских цен за сентябрь. В 18:00 GMT в США состоится публикация протокола заседания ФРС. Также в 18:00 GMT в США выйдет отчет об исполнении бюджета за сентябрь.

Четверг окажется весьма информативным днем недели. В 00:00 GMT Австралия заявит об изменении ожиданий по инфляции потребительских цен от MI за октябрь. В 00:30 GMT Австралия сообщит об изменении уровня безработицы и числа занятых за сентябрь. В 01:30 GMT Китай опубликует индекс потребительских цен и индекс цен производителей за сентябрь. В 04:30 GMT Япония объявит об изменении объема промышленного производства за август. В 06:30 GMT Швейцария представит индекс цен производителей и импорта за сентябрь. В 08:30 GMT в Британии выйдет отчет об условиях кредитования. В 12:30 GMT Канада сообщит об изменении объема производственных поставок за август. Также в 12:30 GMT США опубликуют индекс цен производителей за сентябрь и заявят об изменении числа первичных обращений за пособием по безработице. В 14:30 GMT США объявят об изменении запасов нефти по данным министерства энергетики. В 21:30 GMT Новая Зеландия представит индекс деловой активности в производственном секторе от Business NZ за сентябрь.

В пятницу выйдет умеренное количество данных. В 04:30 GMT Япония опубликует индекс активности в сфере услуг за август. В 06:45 GMT Франция выпустит индекс потребительских цен за сентябрь. В 09:00 GMT еврозона заявит об изменении сальдо баланса внешней торговли за август. В 12:30 GMT Канада сообщит об изменении объема оптовой торговли за август. Кроме того, в 12:30 GMT США заявят об изменении объема розничной торговли за сентябрь, а также выпустят индекс активности в производственном секторе от ФРБ Нью-Йорка за октябрь и индекс цен на импорт за сентябрь. В 14:00 GMT США опубликуют индекс настроения потребителей от Университета Мичигана за октябрь и сообщат об изменении объема запасов на коммерческих складах за август. В 17:00 GMT в США выйдет отчет Baker Hughes по количеству активных буровых установок по добыче нефти.

Торговать на форекс лучше всего с признанным международным брокером с блестящей репутацией, которая подтверждена 90+ наградами. Изучите условия в FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...