1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Обзор финансово-экономический прессы: Facebook отложил запуск новых продуктов на время «репутационных обзоров»
07.10.2021

Обзор финансово-экономический прессы: Facebook отложил запуск новых продуктов на время «репутационных обзоров»

Reuters

Bank of America заплатит по $200 вакцинированным сотрудникам Merrill Lynch

Премии в $200 будут предложены партнерам по работе с клиентами, административной поддержке и операционному персоналу Merrill Lynch Wealth Management, принадлежащей Bank of America. Выплаты получат вакцинированные от COVID-19 сотрудники, которые собираются вернуться или вернулись на работу в офис

Bank of America (BofA) выплатит по $200 своим сотрудникам в Merrill Lynch Wealth Management, которые были полностью вакцинированы и регулярно посещают офис. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на представителя банка. 

The Wall Street Journal 

Facebook отложил запуск новых продуктов на время «репутационных обзоров»

Руководители Facebook отложили выпуск новых продуктов и приостановили часть работ над действующими сервисами на время пока десятки специалистов участвуют в проведении «репутационных обзоров». Команда внутри компании изучает все внутренние исследования, которые потенциально могут нанести ущерб имиджу Facebook, если они будут обнародованы

Компания Facebook в последние дни отложила запуск новых своих онлайн-сервисов и приостановила работу над некоторыми существующими. Об этом пишет The Wall Street Journal со ссылкой на источники, знакомые с решениями компании. Facebook приостановил часть работ для того, чтобы изучить собственные внутренние исследования. Публикации о них показали, что компания знала о вреде, который наносят ее платформы.  

ТАСС

Argus: цены на газ впервые с 2014 года превысили цены на нефть

Цены на газ впервые с 2014 года превысили цены на нефть. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на отчет международного ценового агентства Argus.

Отмечается, что ранее в истории газ еще никогда не держался в стоимости выше нефти так долго, как в текущем году, на протяжении 62 торговых дней. Семь лет назад подобная ситуация длилась 37 дней в Северо-Восточной Азии.

Financial Times

Качели на газовых рынках после предложения России стабилизировать цены на энергоносители

"На газовых рынках произошли резкие колебания в среду после того, как президент России Владимир Путин заявил, что его страна готова стабилизировать стремительно растущие мировые цены на энергоносители, которые угрожают ограничить промышленную активность и резко поднять инфляцию", - сообщает Financial Times.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade


Произвести расчет параметров потенциальной прибыли и убытков удобно при помощи калькулятора FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...