1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Обзор финансово-экономический прессы: ОПЕК+ не пошел на снижение цены нефти
05.10.2021

Обзор финансово-экономический прессы: ОПЕК+ не пошел на снижение цены нефти

Forbes

Состояние Цукерберга сократилось почти на $7 млрд после глобального сбоя в Facebook

Состояние Цукерберга сократилось почти на $7 млрд из-за падения акций Facebook больше чем 5%. Котировки компании падают на фоне глобального сбоя, из-за которого социальная сеть недоступна уже несколько часов

Состояние основателя Facebook Марка Цукерберга в понедельник вечером снижалось почти на $7 млрд, следует из рейтинга Forbes Real-Time, обновляемого в реальном времени. По данным на 21.14 мск, капитал миллиардера уменьшался на $6,9 млрд и оценивался в $115,8 млрд. 

WSJ

ОПЕК+ не пошел на снижение цены нефти

Страны ОПЕК+ решили, что делать с уровнем добычи и как реагировать на разразившийся энергетический кризис. Картель и возглавляемая Россией группа согласились придерживаться ранее принятого плана и увеличить добычу нефти участниками сделки в ноябре на 400 тысяч баррелей в сутки. Ранее на нефтедобывающие страны пытался повлиять Вашингтон, которому не нравится рост цен на бензин в США.


Le Point

Месторождение «нового черного золота» в Сибири станет ключевым для мировой энергетики

Разработка медного рудника, одного из крупнейших в мире, расположенного в сибирской вечной мерзлоте, станет важнейшим источником для развития мировой энергетики. С какими сложностями придется столкнуться первопроходцам-рудокопам — читайте в статье.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade


Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...