1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Пара EUR/USD снизится до уровню 1,15 к концу года - MUFG
04.10.202113

Пара EUR/USD снизится до уровню 1,15 к концу года - MUFG

Экономисты MUFG Bank внесли заметные изменения прогнозный профиль для пары EUR/USD, и теперь ожидается, что пара снизится до уровню 1.15 к концу 2021 года.

«Теперь мы ожидаем, что пара EUR/USD продолжит снижаться и достигнет уровня 1,1500 к концу этого года после отказа от нашего предыдущего призыва к умеренному отскоку пары обратно к уровню 1,2000».

«Ожидается, что доллар США продолжит получать выгоду от ястребиного изменения политики ФРС. ФРС сейчас планирует более быстрые темпы нормализации политики, чем мы ожидали ранее».

«ФРС послала четкий сигнал о том, что она объявит о планах сокращения количественного смягчения «в ближайшее время», что, скорее всего, произойдет на их следующем заседании 3 ноября. Основные риски для этого графика связаны с более беспорядочным исходом из-за ограничения потолка госдолга США и / или свидетельствами более резкого замедления роста экономики США».

«Мы ожидаем, что политики США в конечном итоге увеличат потолок госдолга, а не спровоцируют рецессию, сократив государственные расходы».


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Торговать акциями удобнее всего в FxPro, где трейдерам доступны CFD на акции более 140 самых обсуждаемых компаний мира.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...