1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события завтрашнего дня
28.09.202113

Основные события завтрашнего дня

В среду состоится публикация значительного количества данных. В 13:00 GMT в США состоится выступление президента ФРБ Атланты Бостика.

В 14:00 GMT США объявят об изменении объема незавершенных сделок по продаже жилья за август. Показатель отражает изменение количества незавершенных продаж жилья в США, то есть тех продаж, по которым уже подписан контракт, но сделка еще не закрыта. Обычно на ее закрытие уходит от четырех до шести недель. При расчете показателя не учитываются продажи новых домов. Является опережающим индикатором продаж жилья на вторичном рынке. Стоит отметить, что очень часто значение показателя за предыдущие несколько месяцев пересматриваются.

В 14:30 GMT США заявят об изменении запасов нефти по данным министерства энергетики.

В 15:45 GMT с речью выступят глава ЕЦБ Лагард, управляющий Банка Англии Бэйли, глава Банка Японии Курода и председатель ФРС Пауэлл.

В 23:50 GMT Япония объявит об изменении объема промышленного производства за август. Показатель отражает изменение объема выпуска в обрабатывающей, добывающей промышленности и коммунальном хозяйстве. Высокие или повышающиеся значения индикатора свидетельствуют о развитии экономики. Первоначальное значение индекса выходит в конце месяца, через две недели выходит уточненное значение индекса. Ожидается, что промпроизводство упало на 0,5% относительно июля.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Не можете определиться, какая торговая платформа подходит именно вам? Смотрите сравнительную таблицу здесь.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...