1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Основные события будущей недели: индикатор потребительской уверенности США, индексы PMI для производственной сферы Китая, еврозоны, Британии и США, уровень безработицы еврозоны, изменение ВВП США
24.09.202116

Основные события будущей недели: индикатор потребительской уверенности США, индексы PMI для производственной сферы Китая, еврозоны, Британии и США, уровень безработицы еврозоны, изменение ВВП США

В понедельник выйдет небольшое количество данных. В 08:00 GMT еврозона заявит об изменении агрегата М3 денежной массы и объема кредитования частного сектора за август. В 10:00 GMT в Германии состоится публикация ежемесячного отчета Бундесбанка. В 11:45 GMT в еврозоне с речью выступит глава ЕЦБ Лагард. В 12:30 GMT США объявят об изменении заказов на товары долгосрочного пользования за август. В 18:00 GMT в Британии состоится выступление главы Банка Англии Бэйли. В 23:50 GMT Япония выпустит протокол совещания Банка Японии по вопросам кредитно-денежной политики.

Во вторник объем статистики будет минимальным. В 01:30 GMT Австралия заявит об изменении розничной торговли за август. В 06:00 GMT Германия представит индекс потребительского климата от Gfk за октябрь. В 12:30 GMT США сообщат об изменении баланса внешней торговли товарами за август. В 13:00 GMT США выпустят индекс цен на жилье от S&P/Case-Shiller за июль, а в 14:00 GMT - индикатор потребительской уверенности и производственный индекс ФРС-Ричмонда за сентябрь.

В среду состоится публикация значительного количества данных. В 06:00 GMT Германия заявит об изменении розничных продаж за август. Также в 06:00 GMT Британия выпустит индекс цен на жилье от Nationwide за сентябрь, а Швейцария - индекс ожиданий швейцарских инвесторов, по данным ZEW и Credit Suisse за сентябрь. В 08:30 GMT Британия сообщит об изменении объёма агрегата M4 денежной массы, количества одобренных заявлений на получение ипотечного кредита и объема чистых займов частным лицам за август. В 09:00 GMT еврозона выпустит индекс настроений в экономике, индекс уверенности потребителей и индекс делового оптимизма в промышленности за сентябрь. В 12:30 GMT Канада представит индекс цен производителей за август. В 13:00 GMT в Швейцарии выйдет ежеквартальный отчет по инфляции от НБШ. В 14:00 GMT США объявят об изменении объема незавершенных сделок по продаже жилья за август. В 14:30 GMT США заявят об изменении запасов нефти по данным министерства энергетики. В 15:45 GMT с речью выступят глава ЕЦБ Лагард, управляющий Банка Англии Бэйли, глава Банка Японии Курода и председатель ФРС Пауэлл. В 21:45 GMT Новая Зеландия сообщит об изменении объема выданных разрешений на строительство за август. В 23:50 GMT Япония объявит об изменении объема промышленного производства и объема розничной торговли за август.

Четверг окажется весьма информативным днем недели. В 00:00 GMT Новая Зеландия выпустит индикатор уверенности в деловой среде от ANZ за сентябрь. В 01:00 GMT Китай представит индекс PMI для производственной сферы и индекс активности в непроизводственной сфере за сентябрь. В 01:30 GMT Австралия заявит об изменении выданных разрешений на строительство и объема кредитования частного сектора за август. В 01:45 GMT Китай опубликует индекс PMI для производственной сферы от Caixin за сентябрь. В 05:00 GMT Япония сообщит об изменении объема закладок новых фундаментов за август. В 06:30 GMT Швейцария заявит об изменении объема розничной торговли за август. В 06:45 GMT Франция объявит об изменении объема потребительских расходов за август. В 07:00 GMT Швейцария выпустит индекс ведущих экономических индикаторов от KOF за сентябрь. В 07:55 GMT Германия заявит об изменении уровня безработицы и числа безработных за сентябрь. В 09:00 GMT еврозона объявит об изменении уровня безработицы за август. В 12:30 GMT США сообщат об изменении объема ВВП за 2-й квартал и числа первичных обращений за пособием по безработице. В 13:45 GMT США представят индекс менеджеров по закупкам Чикаго за сентябрь. В 22:30 GMT Австралия опубликует индекс активности в производственном секторе от AiG за сентябрь. В 23:30 GMT Япония заявит об изменении уровня безработицы за август, а в 23:50 GMT выпустит индекс активности в секторе крупных производителей Tankan и индекс активности в непроизводственном секторе Tankan за 3-й квартал.

В пятницу будет представлено умеренное количество данных. В 05:00 GMT Япония представит индикатор потребительской уверенности за сентябрь. Затем в фокусе окажутся индексы PMI  для производственной сферы за сентябрь: в 07:30 GMT отчитается Швейцария, в 07:50 GMT - Франция, в 07:55 GMT - Германия, в 08:00 GMT - еврозона, а в 08:30 GMT - Британия. В 09:00 GMT еврозона выпустит индекс потребительских цен за сентябрь. В 12:30 GMT США опубликуют основной индекс расходов на личное потребление за август, и сообщат об изменении уровня расходов и доходов населения за август. В 13:45 GMT США представят индекс PMI для производственной сферы за сентябрь. В 14:00 GMT США выпустят производственный индекс ISM за сентябрь и заявят об изменении объема расходов в строительном секторе за август. В 17:00 GMT в США выйдет отчет Baker Hughes по количеству активных буровых установок по добыче нефти.

 

Информационно-аналитический отдел TeleTrade 

Как пополнять торговый счет на форекс? Очень просто и удобно. Смотрите варианты тут.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...