1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Обзор финансово-экономический прессы: Bloomberg сообщил об игнорировании инвесторами политической ситуации в России
20.09.2021

Обзор финансово-экономический прессы: Bloomberg сообщил об игнорировании инвесторами политической ситуации в России

Forbes

Маск высмеял Байдена за отсутствие реакции на успешный полет SpaceX

Основатель SpaceX Илон Маск высмеял президента США Джо Байдена, не приславшего поздравлений в связи с успешным завершением полета в космос первого полностью гражданского экипажа. «Он все еще спит», — написал миллиардер в Twitter, отвечая на вопрос одного из подписчиков. Тот удивился, что глава Белого дома отказался признать достижение «четырех новых американских астронавтов», которые в ходе полета помогли собрать миллионы долларов пожертвований для  детской исследовательской больницы St. Jude в Мемфисе. «Какова ваша теория, почему это так?» — спросил он.

Bloomberg

Bloomberg сообщил об игнорировании инвесторами политической ситуации в России

Зарубежные инвесторы игнорируют политическую ситуацию в России, отметил Bloomberg. Несмотря на «репрессии» против оппозиции, фондовый рынок достиг рекорда, а рубль продолжает укрепляться — во многом благодаря предсказуемости российских властей, пишет агентство

Зарубежные инвесторы не обращают внимание на политическую ситуацию в России и продолжают вкладываться в экономику страны, отмечает Bloomberg. Несмотря на продолжающиеся «репрессии» против главных оппонентов власти, российский финансовый рынок стабильно растет, пишет агентство.

Financial Times

Россия играет с газовым рынком в опасные игры

Несмотря на то, что Россия на фоне постоянных санкций и угроз выполняет все обязательства по поставкам газа в Европу, в Великобритании ищут виноватых в росте цен на топливо. И по привычке находят их не среди европейских политиков, а среди российских партнеров.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade


Хотите знать, что такое кредитный рейтинг брокера? Читайте тут.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...