- Форекс »
- Аналитика »
- Новости рынка форекс »
- Сенат США принял законопроект о расходах на инфраструктуру в размере 1,2 трлн долларов 69 голосами “за” и 30 - “против”
10.08.202138
Сенат США принял законопроект о расходах на инфраструктуру в размере 1,2 трлн долларов 69 голосами “за” и 30 - “против”
Долгий путь к принятию двухпартийного законопроекта об инфраструктуре преодолел свое первое серьезное препятствие. Теперь он отправится в Палату представителей, но есть открытый вопрос о сроках. Нэнси Пелоси предположила, что она хочет согласовать сроки этого законопроекта с законопроектом о примирении, который будет представлен позже сегодня.
Торговать акциями удобнее всего в FxPro, где трейдерам доступны CFD на акции более 2000 самых обсуждаемых компаний мира.
Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!