1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Обзор финансово-экономический прессы: ЕС и США укрепят сотрудничество в сфере новых технологий
18.06.2021

Обзор финансово-экономический прессы: ЕС и США укрепят сотрудничество в сфере новых технологий

The Wall Street Journal.

ЕС и США укрепят сотрудничество в сфере новых технологий

Евросоюз и Соединенные Штаты планируют укреплять сотрудничество в области регулирования технологий, промышленного развития и двусторонней торговли, чтобы помочь западным союзникам более эффективно конкурировать с Россией и Китаем в разработке и защите важнейших и новейших технологий. Об этом сообщает газета The Wall Street Journal(WSJ) в четверг, 17 июня, на следующий день после саммита президентов США и России Джо Байдена и Владимира Путина.

L'Opinion

Торг с Россией за снятие санкций уместен

Доклад об отношениях ЕС и России, представленный Жозепом Боррелем, направлен на сближение позиций стран-членов Евросоюза с целью более требовательного отношения к Москве. Некоторые предлагают европейцам торговаться с Россией за снятие санкций в обмен на те или иные конкретные меры.

Project Syndicate

Нам не нужна G7

На последнем саммите G7 не было ничего, что нельзя было бы сделать более дешевым, простым и рутинным способом с помощью Zoom, уверен автор. И вообще, G7 — это анахронизм, поскольку ее лидеры не выполняют своих обещаний. Им нравится делать символические заявления, а не решать проблемы, утверждает он.

Fox News

Трамп разругал саммит Байдена с Путиным

«Байден — катастрофа. Эта встреча лишь ослабила нас на мировой арене», — считают некоторые из прочитавших интервью с Трампом. Бывший президент предостерег Байдена, что он, подобно Джимми Картеру, ведет экономику США к стагнации и «мечте Берни Сандерса» о социализме. «А ведь Трамп до сих пор прав!», — уверены читатели.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade 

Панель трейдера и обзор позиций клиентов брокера также помогут вам выявить тренд.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...