1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Обзор финансово-экономический прессы: Каким вакцинам от covid-19 доверяют в разных странах мира
19.01.2021

Обзор финансово-экономический прессы: Каким вакцинам от covid-19 доверяют в разных странах мира

DW

В Германии заморозили разрешение на достройку "Северного потока - 2"

Немецкие экологи опротестовали выдачу разрешения на продолжение строительства "Северного потока-2" в территориальных водах Германии. Действие разрешения приостановлено.

Süddeutsche Zeitung

О жадности Трампов

Прокуроры предполагают, что Дональд Трамп и его друзья обогатились на проведении торжественных мероприятий в честь инаугурации президента в 2017 году. Подозрение вызывают прежде всего очень большие счета его собственного отеля, - пишет немецкое издание Süddeutsche Zeitung.

YouGov

Каким вакцинам от covid-19 доверяют в разных странах мира

Международная аналитическо-исследовательская группа YouGov обнародовала результаты крупномасштабного исследования об отношении к вакцинам от короновируса, в котором приняли участие почти 19 тысяч человек из 17 стран и территорий мира, в том числе из Великобритании, Индии, Испании, Италии, Китая, Мексики, США, Франции и ФРГ. Россия в опросе не участвовала.

Financial Times

Китайская и российская вакцины пользуются большим спросом

Продажи китайской и российской вакцин в мире свидетельствуют о большой удаче для Пекина и Москвы — даже на фоне озабоченности по поводу стандартов их фармацевтической промышленности, указывают авторы. Они старательно дискредитируют «чужие» для Запада вакцины, хотя их «родные» вакцины критикуют уже на самом Западе.

Le Figaro

Тщеславие мешает французам возглавить гонку вакцин

В то время как англичане, русские и американцы имеют свою вакцину, французская компания Sanofi выбыла из гонки вакцин из-за технических проблем. Жан-Лу Боннами рассматривает это как новый симптом потери Францией позиций в научных исследованиях и утечки мозгов.

Информационно-аналитический отдел TeleTrade 

Как пополнять торговый счет на форекс? Очень просто и удобно. Смотрите варианты тут.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...