1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Новости рынка форекс
  6.  » 
  7. Производственные заказы в США выросли в ноябре больше, чем ожидалось
06.01.2021

Производственные заказы в США выросли в ноябре больше, чем ожидалось

Отчет, опубликованный Министерством торговли в среду, показал, что новые заказы на промышленные товары в США в ноябре выросли больше, чем ожидалось.

Министерство торговли сообщило, что производственные заказы в ноябре выросли на 1,0% после роста на пересмотренные в сторону повышения 1,3% в октябре. Экономисты ожидали, что производственные заказы вырастут на 0,7% по сравнению с увеличением на 1,0%, о котором первоначально сообщалось в предыдущем месяце.

В отчете говорится, что заказы на товары длительного пользования в ноябре выросли на 1,0% после увеличения на 1,8% в октябре, при этом заказы на транспортное оборудование возглавили рост.

Заказы на товары краткосрочного пользования также увеличились в ноябре - на 1,1% после роста на 0,8% в предыдущем месяце.

Министерство торговли сообщило, что поставки промышленных товаров в ноябре выросли на 0,7% после роста на 1,2% в октябре.

Запасы промышленных товаров выросли на 0,7% в ноябре после роста на 0,3% в предыдущем месяце.

При росте запасов и поставок, соотношение запасов к поставкам не изменилось по сравнению с предыдущим месяцем и составило 1,41.


Информационно-аналитический отдел TeleTrade

Чтобы оперативно следить за рынками и всегда быть наготове, достаточно открыть демо-счет и скачать торговую платформу FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...