1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. ChatGPT предсказал ралли Биткоина
25.05.2023416

ChatGPT предсказал ралли Биткоина

Биткоин обновил минимумы за 12 дней около $26 100.

Крипто-трейдер сделал $1,3 млн из $25 тыс. всего за три дня.

Илон Маск призвал «не слишком надеяться» на Dogecoin.

Solana Foundation интегрировала поддержку своего блокчейна в ChatGPT.

В Binance предупредили об угрозе дипфейков.

Гocудapcтвeннoe цeнтpaльнoe тeлeвидeниe Kитaя пoкaзaлo cюжeт o кpиптoвaлютax c лoгoтипoм биткoинa. Kитaй «гудит» пocлe тoгo, кaк BTC пoкaзaли пo тeлeвидeнию, заявил гeндиpeктop Binance Чaнпeн Чжao. По его словам, «этo бoльшoe дeлo: иcтopичecки cлoжилocь тaк, чтo пoдoбныe coбытия пpивoдили к бычьим гoнкaм».

Meждунapoднaя opгaнизaция кoмиccий пo цeнным бумaгaм (IOSCO) cдeлaлa зaявлeниe o тoм, чтo к кpиптoвaлютaм cлeдуeт oтнocитьcя тaкжe, кaк к тpaдициoнным финaнcoвым aктивaм, aкциям и oблигaциям, пocкoльку oни oчeнь пoxoжи пo cвoeй пpиpoдe.

Бывший генеральный юрисконсульт Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) Дэн Берковиц считает, что Ethereum могут признать одновременно ценной бумагой и товаром. В настоящее время в отношении ETH нет определенности.

По сообщениям Reuters, криптобиржа Binance в 2020 и 2021 годах не вела раздельного учета корпоративных и клиентских балансов в нарушение финансовых правил США. Binance опровергла данную информацию.

В Binance признали угрозу создания поддельных аккаунтов с помощью дипфейков. Пока еще можно отличить на видео реальных людей от копий, но вскоре ИИ-технологии станут настолько совершенными, что даже человеческий глаз перестанет видеть подмену.

Разработчики блокчейна Solana представили плагин с открытым исходным кодом для нейросети ChatGPT, который позволяет пользователям напрямую взаимодействовать с сетью Solana из интерфейса ChatGPT.

Миллиардер Илон Маск посоветовал инвесторам «не делать слишком большие ставки» на мем-криптовалюту Dogecoin (DOGE), не вкладывая в актив все деньги, оговорившись, что для него DOGE — любимая монета.

Неизвестный трейдер заработал $1,3 млн за три дня на токене RefundCoin, первоначально вложив в него $25 000, сообщил один из криптоблогеров.

Популярный чат-бот ChatGPT предсказал, что халвинг 2024 года станет катализатором «массовых бычьих гонок», объяснив это тем, что стоимость ограниченного ресурса при неизменном или растущем спросе увеличивается.

Торговать акциями удобнее всего в FxPro, где трейдерам доступны CFD на акции более 140 самых обсуждаемых компаний мира.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...