1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. Токен Santa Floki взлетел в 140 раз — и снова Илон Маск
27.12.2021151

Токен Santa Floki взлетел в 140 раз — и снова Илон Маск

Илон Маск снова запампил одну из «собачьих» криптовалют, опубликовав твит со своим щенком Floki.

На этот раз на сообщение главы Tesla отреагировал токен Santa Floki.

BTC

Малоизвестный мем-токен Santa Floki (HOHOHO) подорожал с вечера субботы в 140 раз после того, как Илон Маск опубликовал в твиттере фотографию своего щенка Floki в костюме Санта-Клауса.

По данным CoinGecko, HOHOHO установил новые максимумы вблизи $0,00000184. Согласно сайту проекта, рыночная капитализация токена оценивается в $8,5 млн.

Santa Floki базируется в блокчейне Binance Smart Chain, пишет forklog. Команда проекта провела пресейл токенов в ноябре 2021 года. В white paper проекта не указаны какие-либо технические характеристики.

Держатели Santa Floki получают вознаграждение в стейблкоине Binance USD (BUSD). По словам разработчиков, им перечисляют 4% стоимости транзакций, связанных с покупкой или продажей HOHOHO.

Маск приобрел щенка породы сиба-ину в сентябре 2021 года. После того, как миллиардер сообщил об этом, токен Shiba Floki взлетел на 1300%.

В ноябре после твита Маска подорожали сразу три «мемных» токена. Глава SpaceX написал, что викинги были на Луне раньше, чем американские астронавты. После этого токен Viking Swap подскочил на 800%, VikingChain — на 330%, Space Vikings — на 150%.

Трейдеры FxPro наслаждаются мгновенным исполнением сделок по технологии NDD без вмешательства дилинга.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...