1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. Токен Crypto.com Coin (CRO) подскочил на 25%, несмотря на падение Биткоина
18.11.202198

Токен Crypto.com Coin (CRO) подскочил на 25%, несмотря на падение Биткоина

Криптовалюта CRO проекта Crypto.com подскочила в среду на 25% на фоне новостей, выйдя на 17-е место в рейтинге CoinGecko.

За последнюю неделю Crypto.com Coin (CRO) подорожал на 50%, за последний месяц — на 180%.

BTC

Крипторынок ищет новые возможности для роста, несмотря на падение в последние дни биткоина и других набивших оскомину монет.

Токен криптовалютной платформы Crypto.com — Crypto.com Coin (CRO) — подорожал до $0.52, прибавив четверть цены за день на новостях о том, что платформа достигла соглашения о 20-летнем переименовании спортивной арены Staples Center в Лос Анджелесе — в Crypto.com Arena.

Это крупнейшая сделка по присвоению прав в США на название объекта. Crypto.com заплатила за нее $700 млн, пишет РБК.

На площадке, вмещающей 20 тыс. мест, проводят церемонии награждения, такие как «Грэмми», а также концерты, боксерские поединки и игры всех звезд НБА. Согласно Bloomberg, арена принимает около 4 млн посетителей в год на более чем 240 мероприятиях.

На стадионе играют такие всемирно известные клубы, как баскетбольные «Лос-Анджелес Клипперс» и «Лос-Анджелес Лейкерс», а также хоккейный «Лос-Анджелес Кингз». Это единственная арена в Национальной баскетбольной лиге, которая является домашней для двух команд.

Летом текущего года платформа Crypto.com подписала партнерское соглашение с промоушеном смешанных единоборств UFC.

В ноябре крипто-платформа Crypto .com стала приложением №1 в Google Play Store в США, опередив TikTok, пишет cryptohamster.

Растущая популярность Crypto.com может быть результатом того, что биржа запустила рекламную кампанию с участием актера Мэтта Дэймона, возможно, одного из самых известных знаменитостей, принимающего участие в рекламе криптосферы.

Как торговать ответственно и значительно снизить риски? Все расписано тут, читайте скорее.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...