1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. Binance понижает лимиты на вывод. Чанпен Чжао уходит?
28.07.2021139

Binance понижает лимиты на вывод. Чанпен Чжао уходит?

Binance coкpaщaeт лимиты нa вывoд cpeдcтв pяду пoльзoвaтeлeй.

Чанпен Чжао объявил о поиске преемника на роль главы крупнейшей в мире биржи криптовалют.

BTC

Криптобиржа Binance во вторник объявила о снижении лимита по выводу средств для аккаунтов с базовым уровнем верификации до 0,06 BTC в сутки. Ранее он составлял 2 BTC.

Свое решение компания обосновала стремлением «поддержать текущую безопасность всех пользователей». По всей видимости, оно было пpинятo в cвязи c пpиcтaльным внимaниeм peгулятopoв пo вceму миpу, пишет ttrcoin.

Ограничения будут применяться ко всем новым пользователям, а на существующие аккаунты будут распространены с 4 по 23 августа. Базовый уровень является самым низким уровнем верификации аккаунта на Binance и предоставляется после заполнения основных сведений о пользователе, не подтверждая их документами.

Несколько дней назад биржа понизила плечо для торговли на фьючерсах до 20 со 125.

Гендиректор Binance Чанпен Чжао на пресс-конференции во вторник объявил о поиске кандидата, который смог бы перенять у него управление компанией. Он подчеркнул, что хотел бы найти специалиста с опытом взаимодействия с регуляторами, поскольку как предприниматель из технологической отрасли, не слишком продвинут в данной сфере.

По словам Чжао, Binance планирует создать региональные штаб-квартиры по всему миру. Новая тактика должна помочь бирже получить повсеместное одобрение местных властей.

В последние несколько месяцев Binance подверглась давлению регуляторов многих стран из-за своего нерегулируемого статуса. 

Торговать на форекс лучше всего с признанным международным брокером с блестящей репутацией, которая подтверждена 90+ наградами. Изучите условия в FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...