1. Форекс
  2.  » 
  3. Аналитика
  4.  » 
  5. Аналитика от Инвесткафе
  6.  » 
  7. Комментарий от FXStreet
04.11.202025

Комментарий от FXStreet

04.11.2020  

Как пишет Валерия Беднарик, главный технический аналитик FXStreet, комментируя текущую техническую ситуацию по EUR/USD, ранее сегодня пара достигла максимума на 1.1770, а затем обвалилась к 1.1602, поскольку волатильность на рынке резко выросла на фоне поступления первых новостей о результатах президентских выборов в США.

Сейчас доллар снова попал под давление на фоне динамики фондовых рынков, которые начали отыгрывать внутридневные потери. Согласно последним сообщениям, разрыв между кандидатами в президенты сокращается. Окончательный подсчет голосов еще не завершен в Джорджии, Мичигане, Неваде, Северной Каролине, Пенсильвании и Висконсине.

«EUR/USD демонстрирует боевой настрой и торгуется в верхней части дневного диапазона, пытаясь удержаться над отметкой 1.17. Потенциал роста будет оставаться ограниченным, пока пара торгуется под 1.1770 (дневной максимум).

На 4-часовом графике в районе этого максимума сходятся 100 и 200 SMA, еще больше укрепляя этот уровень сопротивления. В то же время цена торгуется над 20 SMA, которая сохраняет умеренный бычий уклон. Технические индикаторы на этом таймфрейме демонстрируют повышательный настрой внутри зеленой зоны.

Есть вопросы по трейдингу? Ответы уже готовы!

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...