1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. Коллапс на рынке. Джим Крамер призвал продавать все криптоактивы
07.12.2022119

Коллапс на рынке. Джим Крамер призвал продавать все криптоактивы

Биткоин пытается удержаться выше $16 900, снизив волатильность.

По данным Glassnode, темпы капитуляции биткоин-инвесторов замедлились.

Сложность майнинга биткоина упала рекордно с июля 2021 года.

Ведущий Mad Money ожидает коллапс на крипторынке в 2023 году.

Волк с Уолл-стрит Джордан Белфорт призвал держиться подальше от криптовалют.

Биткоин почти не изменился по итогам вторника, несмотря на значительное снижение фондовых индексов. BTC торговался в узком диапазоне, пытаясь удержаться выше уровня $16 900.

В Glassnode зафиксировали ослабление темпов капитуляции биткоин-инвесторов. Динамика реализованных убытков после коллапса FTX пошла на спад, а в ончейн-активности наметился положительный сдвиг.

Сложность майнинга биткоина упала на 7.2%, до 34.24 терахэша на фоне отключения устаревших, нерентабельных ASIC-майнеров. Это крупнейшее падение с июля 2021 года, когда в Китае запретили майнинг.

Goldman Sachs собирается увеличить инвестиции в криптоиндустрию. Банк планирует потратить «десятки миллионов долларов» на покупку или инвестирование в криптокомпании, чья оценка снизилась из-за краха FTX.

Сенатор от штата Техас Тед Круз заявил, что майнинг криптовалют имеет важное значение для энергетической системы США. По его словам, он инвестирует в биткоин из-за того, что его не контролирует правительство и каждую неделю покупает только BTC.

Ведущий шоу Mad Money Джим Крамер считает, что в 2023 году на криптовалютном рынке произойдет коллапс, поэтому он призвал инвесторов продавать все имеющиеся у них криптоактивы.

Известный криптовалютный скептик Питер Шифф снова предрек масштабное падение всего криптовалютного рынка. По его мнению, курс BTC может упасть до $5000.

Экс-трейдер Джордан Белфорт, известный под прозвищем «Волк с Уолл-стрит» и ранее предсказавший крах биржи FTX, призвал инвесторов держаться подальше от всех криптовалют, кроме биткоина и Ethereum.

Удобный расчет свопов, комиссий, маржи и много другого? Да! Калькуляторы трейдера тут.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...