1. Форекс
  2.  » 
  3. Финансовые новости
  4.  » 
  5. «Король облигаций» ожидает Биткоин на $10 000
24.06.202256

«Король облигаций» ожидает Биткоин на $10 000

Гендиректор DoubleLine Capital Джеффри Гундлах, известный как «король облигаций», заявил, что не будет удивлен, если биткоин упадет до $10 000. Он назвал нецелесообразной покупку BTC по текущей цене.

Президент Euro Pacific Capital Питер Шифф дал совет инвесторам продать BTC сейчас и купить затем дешевле. Он обратил внимание на долгосрочный уровень поддержки в районе $5000.

Основатель инвесткомпании Equity Group Investments Сэмюэл Зелл заявил, что никогда не инвестировал в биткоин, так как без поддержки правительства эта криптовалюта обречена на провал.

Первая криптовалюта технически перепродана, если смотреть на текущую цену в контексте экспоненциального роста активности кошельков и увеличения количества вариантов использования, заявил глава SkyBridge Capital Энтони Скарамуччи.

Президент Сальвадора Найиб Букеле призвал криптовалютное сообщество не паниковать на фоне падения рынка. По его словам, падение вполне стандартно и участникам рынка нужно проявлять терпение.

Бывший председатель Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) Тимоти Массад считает, что недавний инцидент с Celsius показал, насколько важно эффективное регулирование рынка криптокредитования.

Президент Центральноафриканской Республики уверен, что первая криптовалюта обеспечит стране долгосрочное процветание, поэтому призывает граждан присмотреться к биткоину.

Рост доли стейблкоинов в общей рыночной капитализации крипторынка указывает на его потенциал роста, считают в банке JPMorgan.

Гендиректор криптобиржи Binance Чанпэн Чжао опроверг заявления СМИ о том, что платформа на падающем рынке скупала биткоины в свои резервы.

Глава ФРС США Джером Пауэлл на слушаниях в Сенате сообщил о подготовке стратегии по внедрению цифрового доллара.

Чтобы оперативно следить за рынками и всегда быть наготове, достаточно открыть демо-счет и скачать торговую платформу FxPro.

Аналитика FxTeam в Telegram Аналитика FxTeam в Telegram – читайте новости и аналитику первыми!

Опрос


Загрузка...