Курс WAVES взлетел на 50%, торговые объемы на 340%
За последние 24 часа токен Waves взлетел в цене почти на 50%. За неделю курс подскочил почти на 116%, торговые объемы криптовалютой выросли за последние несколько дней почти на 340%, достигнув $102 млн.
За прошедшую неделю курс Waves определенно демонстрировал зеленую волну на фоне общего красного цвета. Модернизированный мобильный кошелек Waves стал одним из основных факторов существенного роста проекта и цены токена. Команда Waves интегрировала всю бизнес-модель Waves в весьма легкую в использовании мобильную платформу. Этим они открыли доступ к криптовалюте для более широкой аудитории пользователей смартфонов, а также реализовали проект быстрее конкурентов.
Простота доступа и обновляемое приложение дает также доступ к встроенной децентрализованной бирже. Простой доступ и мгновенный трейдинг без необходимости раскрывать секретные ключи мгновенно привлекли миллионы пользователей к платформе Waves, повысив спрос на криптовалюту компании. Такие инструменты, как работа с отпечатком пальца, face ID обеспечивают дополнительную безопасность на переработанной платформе Waves, которая весьма доступна для неподготовленных крипто пользователей, что может вылиться в долгосрочный рост.
На динамику цен акций также влияет корпоративная отчетность и выплата дивидендов. Отслеживайте важные даты в Календаре FxPro.
15.12.2025 00:05 Vanguard сравнил Биткоин с «цифровым Лабубу» 14.12.2025 20:48 Биткоин закроет год ниже $100 000? 12.12.2025 15:30 Фондовый рынок, Daily history за 11 декабря 2025 г. 12.12.2025 15:15 Валютный рынок, Daily history за 11 декабря 2025 г. 12.12.2025 06:08 Альтсезонов больше не будет?